Ятут собираюсь купить Payday 2 а вот не знаю запустится ли она на 32 битной системе .
А то когда хотел установить 64 систему вышла ошибка .
Не комп будет давать сильно тебе надо купить Айтел 04ко в магазине щя стоит 10.000 р
Если у тебя не ставится 64-битная система, то вряд ли эта игра вообще запустится. Ну а в целом запуск игр из под x86 ничем не отличается... Разве что производительность будет ниже из-за предельных 3 Гб ОЗУ.
Строго на x64 надо запускать игрушки, у которых в требованиях указана разрядность системы или необходима оперативная память свыше 4 Гб.
Да, пойдет.