Что значит такой сон? (вн)

Flying You Мудрец (19768), закрыт 5 лет назад
Я находился в кирпичном доме. Вышел на деревянную веранду с круговым остеклением. Потом вышел во двор там были сложены то ли доски то ли поленья в аккуратную кучу метра два высотой и на неё как бы опирались два огромных тигровых питона метров по 6-7. Оказалось что это самец и самка. Я было начал подходить ближе но вдруг отошёл обратно к порогу веранды (страха я при этом не чувствовал) и наблюдал от туда. Самка была оранжевых оттенков, а самец то ли синих то ли красных. Вдруг самка резко поползла прочь, а самец за ней. Они заползли на соседский участок отгороженный сеточным забором. В метре от забора было какое-то небольшое кирпичное строение и рядом летняя беседка. Змеи находились между забором и постройками. И когда самец подполз к самке и у них чуть не началось спаривание, вдруг резко со стороны улицы подполз второй самец тёмной окраски и два самца начали шипеть друг на друга и пытались схватить друг друга за головы (ещё чётко было слышно клацанье челюстей). В самый разгар драки из-за беседки подбежала маленькая собака (дворняжка) и посмотрела на самку и тут я проснулся.
Лучший ответ
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: Этот сон говорит что вы осознаете что в вашем внешнем окружении есть враги, которые на данный момент вам угрожают как физически так и мысленно, взаимодействия с этими врагами может обернуться для вас тяжелой болезнью.
Совет сна : держаться от них подальше оставаясь верным себе и не ''влезать в их игры''.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 5 лет назад
Любовный триугольник и опасные ребята.
Viorika Просветленный (46994) 5 лет назад
К врагам. Поездка какая-то.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Сон свидетельствует об имеющемся в реальной жизни давлении, со стороны начальства или влиятельной особы и отображает сомнения сновидца по поводу своих дальнейших действий. Вы не знаете, смириться с давлением или взбунтоваться, потеряв при этом все, кроме собственного достоинства.
Сиреневая феяВысший разум (11269833) 5 лет назад
Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Будьте осторожны в общении со своими знакомыми, не все из них желают вам добра!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Ничего страшного.
Просто работа мозга.
Забудь.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства питонов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Тагир Гуру (2690) 5 лет назад
Сплетни, разборки, короче не заморачивайся живи дальше... читай Псалом 90
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Вам грозит неприятность по бизнесу. Ваши дрова, это деньги, сложены, всё в порядке, но появляются конкуренты, желающие Вам разорения.
Вам поможет совсем незначительный в Вашей жизни человек. Получите от него совет, очень нужный для Вас.