Почему слезы наварачиватся когда Богу молишься?

пустая болтовня Оракул (53321), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Душа грешная слишком может
Лучший ответ
Станислава Семенова Знаток (429) 5 лет назад
Потому что подсознательно понимаешь что грешен и от всей души хочешь что бы все было правильно, по воле Бога и изливаешь ему своё сердце. А плачешь потому что хочешь чтобы услышал и ответил, надеешься на то что Он ответит.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15666) 5 лет назад
Обидно, что можешь честно разговаривать только с воображаемым другом.
smurfik Мудрец (12171) 5 лет назад
Ну можно лишь догадываться... Возможно это откровение, которое ты осознаешь в самом процессе, что и вызывает подобный эффект от осознания происходящего.
Но это только догадка, как есть на самом деле, знаешь только ты сам :)
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 5 лет назад
слабая психика и не слишком сильное развитие интеллекта...
Виктория Дабдуба Профи (801) 5 лет назад
Молишься о том, что сильно беспокоит