Помогите пожалуйста с вопросами, Коммерческая деятельность: Товар пиво.

Эмиль Сиваков Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Часть А. 1.Как нужно подготовить товар (пиво) к продаже?. 2. Как освободить продукцию от транспортной тары? 3. Как проводится повторная проверка количества и качества товара? 4.Как нужно сортировать товар?

Часть Б. 1.Как организовать рабочее место продавца? 2.Как приготовить торговый инструмент и оборудование? 3. Как составлять заявку на недостающие товары? 4.Как принимать товары со склада магазина? 5. Как оформлять документы? 6.Как снабжать товары ценниками? 7. Как подключать электронное оборудование к электросети?

Часть В. 1. Организовывание рабочего места контролера-кассира? 2. Как получить принадлежности к ККМ? 3. Как включается ККМ? 4.Как устанавливается Бумажная лента в ККМ 5.Как оформить кассовые документы на начало смены? 6. Как разместить инвентарь и первоначальную сумму 7. Как или что означает (Разместить товары в пред кассовой зоне?)

Вот фотография.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 5 лет назад
Сразу отвечать на 18 подвопросов не хватит ни времени, ни сил. А вот что касается такой заботы, как коммерческая деятельность, тут имеются две основополагающих вещи: 1) оптимальная способность использовать свои возможности дОбычи товара, и 2) надёжная крыша от правоохранительных органов, дабы уберечь себя и свой бизнес от многочисленных "проверок".
Всё остальное - сущие мелочи.
Источник: делай что должно, и будь что будет! ©