Когда он вернется? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 5 лет назад
Смотрите. Прошлое. Метла, тучи, корабль. Метла отмела ваши отношения, тучи это была обида и корабль это отношения уплыли
Настоящее. Джентельмен, дама, якорь. Джентельмен и дама спиной друг к другу это говорит, что люди отвернулись в отношениях и якорь это то что все на месте замерло и нет развития
Ваши мысли. Звезды, всадник, крысы, башняЗвезды это мечты, всадник это мечты про то, чтобы он пришел. Крысы это то что вас грызет и башня это он отдалился и отношения разорваны, тобишь вас грызет то что он не с вами
Его мысли. Сердце, коса, гора, луна. Сердце и коса это раненое сердце, тобишь он понимает, что вы испытываете к нему чувства и гора это стена между вами. Луна это вы ему и правда нравитесь и мысли про семейный очаг. Еще серде и коса говорят про то что он отрезает свои чувства
Что будет. Гроб, совы, букет, письмо. Гроб это пустота, совы это разговор, тобишь разговор ниочем. Букет и письмо это будет общение
ПС. Не все еще у вас с ним в отношениях потеряно так что вперед
Светлана ЗахароваУченик (15) 5 лет назад
можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/209100732
Волшебное зеркало Мудрец (16445) это вам расклад на брак надо, а не такой
ФроловаУченик (141) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите, чувства есть у мужчины. Виталик 23.03.1973.надежда. 08.06.1978.
Волшебное зеркало Мудрец (16445) я уже вам смотрел
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (8187) 5 лет назад
Не вернётся.
АсяГуру (2812) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/209064980
Наталия Маркова Гений (78509) 5 лет назад
Не хочет возвращаться, там свои дела и своя можно сказать и боль
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Ну, если честно, то вернётся когда сам захочет.