Каково качество жизни того человека, чья жизнь основана на отрицании?

Спи дальше Профи (523), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nargiz Mukhammadieva Гуру (3437) 5 лет назад
Думаю, не трудно догадаться что ожидает тех, кто всегда все отрицают.))
Остальные ответы
светлый облак Оракул (85289) 5 лет назад
отрицательное, естественно. Постоянное жизненное шизо. Проще говоря, у такого человека постоянный тренд на отторжение его обществом.
Леголаска Просветленный (49302) 5 лет назад
Фиговенькое, скорее всего. Если он все отрицает, значит, его окружает враждебная среда, а кому хорошо в такой?