это правда что для того чтобы быть красивой нужно пить много молока зачем?

катя карпович Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
роман иванов Гуру (2744) 17 лет назад
капусту надо есть, чтобы сиськи росли
B@GR Мастер (1040) 17 лет назад
yне задавай глуппых вопросов
Red Fox Знаток (478) 17 лет назад
Насчёт этого не знаю, но молко обожаю...
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
А мы волтт тут много пива выпили с подругой, и ничего, всё равно красивые!!!:) Так что, не в молоке счастье!
Hurma_79@mail.ru Профи (708) 17 лет назад
умываться -это точно!особенно козиным молоком.там кислоты содержаться и жиры которые коже очень помогают
TatiLa Профи (862) 17 лет назад
Коль природой не дано, хоть ты что пей
Eugen Bruce Мастер (1346) 17 лет назад
Надо пить молоко по утрам...После вечернего коньяка...
Екатерина Ученик (236) 17 лет назад
На сколько я знаю, надо ванны с молоком (сухое растворять) и медом принимать.
Пользователь удален Гуру (3964) 17 лет назад
бред какой то...впервые слышу!! молоко взрослым организмом вообще не усваивается!!!
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
молоко не очень-то и полезно для взрослых людей- пей лучше кефир (хорошо и для желудка, а соответственно для твоей кожи и самочуствия)
eternity Знаток (455) 17 лет назад
Шоб вымя выросло...
Денис Мастер Мудрец (14115) 17 лет назад
Ну то что не усваивается это неправда. А вот то что есть люди у которых пониженное содержание фермента который расщепляет особый лактозный сахар который есть в молоке, слабо-молочно кислых, луке и ещё всяких других продуктах, это чистая правда. У таких людей так называемая непереносимость лактозы. К тому же этот фермент в большом количестве присуствует и вырабатывается у детей начиная с грудного возраста, но с годами выробатка его снижается, и это та причина по которой взрослым и пожилым людям не рекоммендуют пить молоко. С другой стороны, учёные недавно выяснили что это вообще закладывается генетически и связано с тем было ли молоко долгое время в рационе ваших предков. Например в Швейцарии практически нет коренных жителей c такой непереносимость, а в Африке где молочное животноводство практически не развито, там почти 100% жителей не могут употреблять молоко без неприятных последствий.

Такие вот дела :)

А вот что бы быть красивой надо такой родится, и следить за собой.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 17 лет назад
Чушь собачья! Чтобы постоянно восстанавливать красоту нужно интересоваться новыми технологиями в этой области, а не слушать мнения дураков, завистников и неудачников!