Вопрос для тех, кто разбирается с прошивкой Freeboot на Xbox 360 и установкой игры с внешнего жёсткого диска.

Юлия Мешкова Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Итак, игру получилось установить и она запускается. Устанавливалась с внешнего жёсткого диска который всегда подключен к консоли. После установки в меню игр отображается одна игра два раза. Можно зайти в любую и играть, сохранение одно, - проверяла. Что нужно сделать чтобы в меню отображалась одна игра? Возможно ли, что это связано с тем, что внешний жёсткий диск подключен к Xbox 360? Отключать от приставки его мне бы не хотелось.
Голосование за лучший ответ
саап Мастер (1047) 5 лет назад
Просто игра сразу и на консоли, и на внешнем ЖД. Ничего страшного.
Юлия МешковаУченик (96) 5 лет назад
Я это понимаю.) Вот и вопрос у меня, что возможно сделать чтобы в меню отображалась одна игра? Может быть её можно откуда-то удалить, только как это сделать. Не подскажете?
саап Мастер (1047) Удалить игру со внешнего ЖД.