Тиболон/Ледибон если мужику принимать, то что будет?

Shang Tsung Просветленный (47600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85848) 5 лет назад
Рак простаты будет, больше ничего. Даже титьки не вырастут, и даже месячные не пойдут.
Shang TsungПросветленный (47600) 5 лет назад
Какого чёрта тогда мне уролог выписал его?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85848) Бывает, при гипертрофии простаты назначают. Под контролем доктора, разумеется. Мой ответ был адресован совершенно здоровому человеку. Так и сяк, женских признаков не появится.
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Это не для мужчин
Shang TsungПросветленный (47600) 5 лет назад
А нафига мне выписали тогда?
Олег Саратовский Профи (844) 5 лет назад
ротивоклимактерический эстрогенный препарат
Противоклимактерический препарат. При приеме внутрь тиболон быстро метаболизируется с образованием трех соединений, которые определяют фармакодинамические характеристики препарата Ледибон. Два метаболита тиболона (3α-гидрокситиболон и 3β-гидрокситиболон) обладают эстрогеноподобной активностью, в то время как третий метаболит — Δ4-изомер тиболона обладает гестагеноподобной и андрогеноподобной активностью. Препарат Ледибон восполняет дефицит эстрогенов у женщин в постменопаузе, облегчая связанные с их недостатком симптомы, такие как вазомоторные расстройства ("приливы", повышенное потоотделение ночью), раздражительность, сухость и дискомфорт во влагалище, снижение настроения и либидо и прочее. Ледибон предотвращает потерю костной массы после наступления менопаузы или удаления яичников. Полная инструкция

больше не ходи к этому не нормальному врачу
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Зачем вам принимать женские половые гормоны ???
Shang TsungПросветленный (47600) 5 лет назад
Врач сказал