из-за чего на холостом ходу обороты 1500?и сколько должно быть на мерседесе124 стандартно? 3литра, моновпрыск

vazik Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137434) 5 лет назад
Обычно 700-800. Чисти дроссель, и смотри на нем датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки
Евгений Орешкин Гуру (2569) 5 лет назад
Может система подачи топлива подзабилась. Можно попробовать почистить вот такой вещью - Liqui Moly Direkt Injection Reiniger, если всё делать правильно по инструкции, то эффект будет быстрым и ощутимым - говорю по собственному опыту.