Когда продам машину?

Сладкая Ночь Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Как скоро? Ольга21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Если выставить на Авито... Из рук в руки... то через месяц... не раньше....

Совет... езжайте на рынок... и там выставляйте ее... тогда гарантировано... через 2 недели....

Это по машине...

==================================================================

А давайте погадаем... Вам.... ведь все равно нам всем интересно... что нас ждет....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 5 лет назад
Смотря где и как будете продавать машину.

Сами придумайте срок и ждите.

Тогда вас никто не обманет.
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !