какова температура плавления канализационной трубы серой пвх? а деформации?

Real Estates Профи (644), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anton Профи (915) 5 лет назад
Средняя температура плавления составляет 120°C.
Полиэтилен целесообразно эксплуатировать при t≤40°C. Кратковременное (до 5 минут) воздействие теплоты в 60–65°C не приведёт к изменениям механических характеристик.
Real EstatesПрофи (644) 5 лет назад
а если постоянная температура 70-80 градусов?
Real EstatesПрофи (644) 5 лет назад
т. е. в течении часов 2-3
AntonПрофи (915) 5 лет назад
Тогда начнется деформация с большой вероятностью.
Real Estates Профи (644) а если материал внутрь засунуть, теплоизоляционный?
Real EstatesПрофи (644) 5 лет назад
это вроде же теплоустойчивое ПВХ канализационное. Вроде как даже кипяток должна выдерживать
Anton Профи (915) Ну так кратковременно выдержит, а у тут несколько часов.
Остальные ответы
Юрий Трубич Ученик (28) 5 лет назад
Real EstatesПрофи (644) 5 лет назад
сколько она выдержит температуры без деформации?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659764) 5 лет назад
температура размягчения 80
но там земля охлаждает и не дает раздуться
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215545) 5 лет назад
Лучше не рисковать свыше 70.