Здравствуйте! Посмотрите сферу любви отношений

Солнышко Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Что стоит изменить мне в себе что бы улучшить данную сферу жизни? Вероника 16 апреля
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Не стоит, скоро всё наладится!
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Я стараюсь работаю над своим характером и внешностью но все как то вяло!!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Вы симпатичная девушка и всё у вас по Судьбе будет хорошо!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ничего не надо менять в себе.
Будьте собой !
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 5 лет назад
Блоки у Вас стоят, особенно на сердечной чакре.