Погадайте, пожалуйста или посмотрите - что это за мужчина рядом со мной выпадает? Кто это?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
3 дня подряд ради, конечно же, интереса, делала расклады. 3 дня подряд падает мужчина рядом, причем с какими-то влюблённостями. И на будущее тоже он в другом раскладе падает. И с 10й червовой и с дорогой 6ой червовой.
Кто это - ума не приложу.
Посмотрите, пожалуйста, можно ли описать картами мужчину, что б как-то сориентироваться))
Валерия, 33 года.
Дополнен 5 лет назад
Хотя рядом никого нет. В жизни нет никаких "любвей" и отношений.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 5 лет назад
Мужчина старше, у него неоконченные отношения, интересуется вами.
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Благодарю Вас.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404510) 5 лет назад
У вас выпадает радость от неожиданной встречи!
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Это мужчина, которого вы пока не знаете.
Скоро познакомитесь.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Фальшивая суета за собственным хвостом. Карты не более, чем игра. Не надейся.
Когда ты действительно с кем-то сойдёшься, не сомневайся, ни одна колода тебе не покажет этого.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Ничего серьёзного.
Забудь и живи своей жизнью.