Есть ли на нам наведённый негатив?

Сладкая Ночь Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Какой? Кто навёл? Евгений171294
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Нет...

==============================

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Нет. но ему нужно срочно женится!
Сладкая НочьУченик (76) 5 лет назад
Почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) А сразу выпала семейная жизнь!
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
нет и да- так всегда отвечают на такие вопросы))) так что придется вам самой стать экспертом и выбирать какой ответ вас больше устраивает)))
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Есть: "77" + 32 от предков ...
Jan A.Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Он уже родился таким ...