Мужчины, что можете посоветовать по данному вопросу. Стоит ли быть с женщиной, если она одновременно пугает, беспокоит но...

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 5 лет назад
так же вдохновляет, дарит хорошие эмоции, поднимает настроение, короче постоянный напряг, не расслабится ни на секунду)))) как бы вы сами поступили?
Дополнен 5 лет назад
Мужчины кто 30+, обозначивайте, чтобы я сразу понял на чей ответ обратить больше внимания)
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
А секс с ней был? Мож она бревно или вообще страпонесса. Я не озабоченная, просто интимная совместимость-залог добрых отношений.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
ничего страшного и с бревном и с страпонессой можно работать) главное что всё остальное нравится))))
Окса Просветленный (37668) Наш, человек, так и надо!!! Главное, "чтоб человек был хорошим")))
Остальные ответы
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
Беги)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
аргументируй
Она права! Лицемерие- это болезнь, которая поражает многих людей в наше время
Prometheus Просветленный (41520) 5 лет назад
Я бы был с ней до конца ее жизни, или своей.
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Мне один парень как-то говорил, что хочет "сумасшедшую, с которой неизвестно, что будет в следующую минуту". КАждому своё
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) 5 лет назад
выест тебя изнутри в короткие сроки, а ты млея будешь погибать. Задай себе вопрос, что с тобой не так, если ищешь такие отношения.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
я наоборот опасаюсь) но позитивная сторона подкупает сильно)
А что здесь позитивного?
сергей шандрыгин Профи (887) 5 лет назад
может со временем успокоится ???женщины - они в большенстве своём проблемы строят на пустом месте. от того и напряг
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
откуда я знаю, я же не вселенский разум)) прогнозировать такие вещи)
Avatar Sokka Мастер (1428) 5 лет назад
Ну если тебе нравится постоянное движение :) лично мне такой паровоз в друзья максимум
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
паровоз?))))
Avatar Sokka Мастер (1428) : )
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
"постоянный напряг, не расслабится ни на секунду"

думаю это надоест и твоя жизнь будет в постоянном напряге

(30+)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
а если скучная жизнь будет? разве это не хуже?
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) скучную жизнь ты сможешь сам сделать весёлой и интересной, а вот уменьшить количество напряга не сможешь так как будешь создавать его не ты а женщина )
sveta nИскусственный Интеллект (140113) 5 лет назад
Выдержит ли твоя нервная система. От развлечений тоже устают.
Hexe Просветленный (26557) 5 лет назад
Всё перечисленное звучит очень красиво и интересно. В чём проблема? То скучно, что предсказемая и каждый день как вчера... то много эмоций и в напряжении держит? )
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
наоборот не предсказуемая
Hexe Просветленный (26557) Так, это хорошо?
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Будь, но предварительно своди к психотерапевту
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 5 лет назад
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
че эт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) Чтобы с той женщиной про которую вы написали совладать, нужно чёртом стать!
Svetko-konfetko Оракул (66987) 5 лет назад
пугает ЧЕМ?
напрягает ЧЕМ?

это пустые ванильные фразочки, не говорящие ничего
мало конкретики, чтоб мнение давать
IRonicAГений (51046) 5 лет назад
Это лучший ответ!)
Знаток (305) 5 лет назад
С такой женщиной всегда будет интересно.. Она не даст вам расслабиться, и это хорошо)))
____ТОП 4 М___ Ученик (178) 5 лет назад
спроси напрямую почему такая, поговорите по душам
Veniamin Искусственный Интеллект (253616) 5 лет назад
Остаться с ней подобно мазохизму.
Оно тебе надо?
Вежливый Человечек Оракул (50959) 5 лет назад
Женщину для жизни нужно выбирать под свой характер. Если вы чувствуете, что женщина слишком шухерная для вас, то конечно не стоит её рассматривать серьёзно. И ещё! По своему опыту знаю, что именно о таких женщинах говорят: ипанутая на всю голову.
Rhinoceros Мыслитель (9815) 5 лет назад
Вы лучше подумайте о ней. Задайте вопрос: Могу ли я сделать ее счастливой? Как сделать ее счастливой?