Вырос на даче какой-то незнакомый сорняк. Может он полезный?

VinOlga Мудрец (13479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 5 лет назад
Листья, как у малины
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
А вот это может быть правдой, потому что на соседнем участке когда то росла малина, как раз в том месте
Или ежевика. По цветочкам и ягодкам можно будет опознать.
Остальные ответы
Тиныч Мастер (1076) 5 лет назад
Похоже на крапиву :D
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
нет
это точно не крапива )
ROCKdinAltПросветленный (25354) 5 лет назад
ты крапиву хоть раз в жизни видел? чем она похожа? цветом?
? ? Просветленный (43970) 5 лет назад
пожуй, потом узнаешь что за вкус..
Кира Искусственный Интеллект (255607) 5 лет назад
Похоже на дикий вьющийся виноград. Посмотрите, нет ли у соседей?
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
нет, девичий виноград у меня растет, я его отличаю
Кира Искусственный Интеллект (255607) Да, я уже у себя в саду посмотрела. Это не он. Тогда похоже на ежевику.
SISU Искусственный Интеллект (246122) 5 лет назад
Дикий виноград !
Не полезный, если не считать что может наплести "живую изгородь",но и не вредный !
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
нет, не он - у меня по рябице девичий виноград - я его отличу
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Уж не сныть ли это????
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
первый раз слышу такое название, поищу в гугле, спасибо
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 5 лет назад
немного на каштан похож, а может и малина если стебель колючий и зелёный
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
да, я уже тоже после всех ответов склоняюсь к малине
Марго Просветленный (40754) 5 лет назад
Я за ежевику, ну уж очень похожа.
n. Искусственный Интеллект (425751) 5 лет назад
по мне так девичий виноград от соседей
Дюк КрейцерИскусственный Интеллект (113244) 5 лет назад
Нет не виноград. У винограда листья пальчато рассечённый - т. е. лопасти листа в одной точке расходятся. А на фото непарно перисто рассечённый лист - есть общая жилка, от которой последовательно одна за другой отходят доли листа.
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
нет, точно не он - у меня по забору растет, я бы отличила
n. Искусственный Интеллект (425751) тогда ждать как зацветет
Татьяна В Знаток (312) 5 лет назад
По цвету ягод определите что это, ежевика или малина. Но больше похоже на ежевику.
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
да, спасибо. После всех ответов и анализа растений соседей, я сделала вывод - малина