Доброго вечера, уважаемые видящие. Посмотрите пожалуйста

Vita Archi Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Что ждёт в ближайший месяц? Будет ли возобновление отношений с мч? Как он ко мне относится?
Айдар 3.09.92 Екатерина 19.01.95
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Он вас любит по-своему как умеет, но пока возобновлять отношения не собирается.
Остальные ответы
Rosalinda Crvenkovski Знаток (416) 5 лет назад
Тьма тьмущая. Нет у Айдара желания возобновлять с вами общение. Относится скорее негативно, нежели наоборот.
Видимо, ваше поведение оставляет желать лучшего.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Рыбы, ребенок, солнце, аисты. Рыбы это прохлада или холод в отношениях. Солнце это шанс. Ребенок это новое рождение и аисты это человек улетел от вас. Проще говоря вы хотите шанс на возобновление отношений
Его мысли. Клевер, развилка, ключ, змея. Клевер и развилка это человек про вас думает но он не определился. Ключ это ключ в его руках для отношений и змея это вы ему нравитесь, как женщина но так же он в вас видит и змею
Ваши мысли. Собака, лиса, дерево, звезды. Собака это вы привязались к нему. Лиса это обман. Дерево это хотите крепких отношений или семью и звезды это вы про такое мечтаете, тобишь вы хотите с ним отношений но лиса, это вы в них не верите
Что будет. Письмо, джентельмен, гора. Письмо и джентельмен это будет общение и гора это снова недопонимание в отношениях
Проще говоря есть у вас еще шанс
алиса алисаЗнаток (312) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209049982 посмотрите пожалуйста)
NATALYA*TARO Оракул (95450) 5 лет назад
У него другая девушка, поздно.
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
ничего не будет, разные судьбы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Он у него для общения, у неё другой мужчина по Судьбе!