Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы хорошо разбираетесь в людях?

Мадам Искусственный Интеллект (130983), закрыт 5 лет назад
Вот есть одна женская попа...

Первый дядя смотрит и видит жирную задницу.
Второй видит спортивные формы.
Третий впадает в ступор, пускает слюни и громко кричит "Опа".
Четвёртый молча оценивает.

Внимание, вопрос: охарактеризуйте этих 4х дядь?

Вопрос на телепатию) Тестирую ваши экстрасексорные способности.
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272327) 5 лет назад
Гы!!!

Дрыщ костлявый;
Раз в неделю бывает в спортзале;
Дрочер малохольный;
"Эх, были времена!" (пенсионер)...
МадамИскусственный Интеллект (130983) 5 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))
Махно Искусственный Интеллект (272327) Я так понимаю: у меня БОНУС!
МадамИскусственный Интеллект (130983) 5 лет назад
Мой низкий поклон.
Ваши экстрасексорные способности на высоте.
Махно Искусственный Интеллект (272327) А у меня ж.., а Я.., когда, давеча мне.. А, где ж БОНУС обещанный???
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
а чего их характеризовать... ни одного из дядь тетя не интересует как личность, ибо видят они только ее опу)))
tu es Оракул (96367) 5 лет назад
каждый видит, то что хочет видеть, может даже свое отражение))))
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
Первый гомик... второй инструктор по фитнесу.. третий гинеколог.. 4 муж
МадамИскусственный Интеллект (130983) 5 лет назад
Гоша, мне всегда нравятся ваши ответы)
МадамИскусственный Интеллект (130983) 5 лет назад
*Ваши
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) Спасибо... а мне Ваши вопросы !
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Это один и тот же человек на разных стадиях опьянения)
МадамИскусственный Интеллект (130983) 5 лет назад
)))))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) ;-)))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 5 лет назад
Привет.... Пробеги по вопросам))))
Нетменя Оракул (76661) 5 лет назад
Первый- это скорее всего муж, который вечно всем недоволен, второй, ну может хороший друг семьи, третий- какой нить мужчина, который увидел опу на улице и не стесняясь прокричал, а четвёртый рассматривает, женщину, как потенциальную любовницу)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 5 лет назад
Я - четвёртый!))).. Других не осуждаю!).... Потому что - не судья!))
Источник: Привет!))
МадамИскусственный Интеллект (130983) 5 лет назад
Неплохой фильмец, кстати)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) А то!)))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
По моей телепатической логике, здесь нужно выкладывать опы)
Источник: Добрый вечер)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
У каждого свое мировосприятие, свое видение и свои критерии красоты, на вкус и цвет товара нет) а критиковать женские прелести любят многие мужчины, а если мужчина влюблен он, наоборот, не замечает недостатков) так что это могут быть: тренер, муж, любовник и просто прохожий))
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
По внешности не сужу о людях, а по человеческим качествам разбираюсь неплохо ))
Матроскин) Искусственный Интеллект (466021) 5 лет назад
Диетолог.
Продавец одежды.
Грузин.
Проктолог
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Так себе.
В женщинах гораздо лучше.
Алекс Мудрец (12491) 5 лет назад
так мы будем попы тестировать или что...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 5 лет назад
А о чем вопрос и где фото?
Источник: )))))