что ждет в личной жизни в конце июня? 3.08.83

Виолетта Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Остальные ответы
Costi Ionita Гуру (3411) 5 лет назад
не вижу каких то бурных событий, которые повлияют на вашу жизнь. Синица пока ещё в небесах... к сожалению.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Осталось меньше 10 дней.

Ничего страшного не случится.

Всё стабильно, без потрясений.
.
Источник: Таро расклад.
Twilightmag Оракул (73700) 5 лет назад
что-то хорошее ))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Любовь, интерес со стороны молодого человека, но есть вмешательство в отношения женщины!
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Урожай петрушки на даче и авиакатастрофа.