Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда-нибудь мы проводим с тобой закат на рассвете?... Не надо правды, но соври красиво)

Desola Искусственный Интеллект (988294), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ничосе...
Спасибо!)
Лучший ответ
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 5 лет назад
Когда-нибудь - и это будет скоро - ты проведёшь закат до рассвета с тем, кто станет тебе ближе всех на свете.
Это правда.
Указанным мужчиной буду я - вот теперь соврал. Насколько получится красиво, покажет её величество Жизнь.
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Спасибо! Красиво будет обязательно!)
Остальные ответы
?SHERHAN? . Знаток (466) 5 лет назад
Когда-нибудь обязательно Десол) обязательно!
Соврал!))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320251) 5 лет назад
если Ленка разрешит
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444921) 5 лет назад
разрешаю ))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320251) значит проведем
Матроскин) Искусственный Интеллект (468766) 5 лет назад
Солнце встало,
Вот и вечер,
Чтож ты милая моя?
Три часа мне не давала,
А теперь уж спать пора.
Неизвестно Искусственный Интеллект (442889) 5 лет назад
Вместе выйдем на пэнсию ты -63, Я - 65 и взявшись заруки пойдем ПФР оформлять пэнсию )))
Гаврила Оракул (87721) 5 лет назад
конечно.
мы будем любоваться уходящим закатом.. трепетно предвкушая зарождающийся рассвет. тихо беседуя о многом и важном и неважном, улыбаясь друг другу, сидя в уютных креслах на берегу моря
потягивая кальвадос
такое вот вранье
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Обнимемся и уснем, пока нас не разбудит шум прибоя и чаек...))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Со мной даже кончишь))) Цем Ольку)) И не раз)))
Махно Искусственный Интеллект (272377) 5 лет назад
Ну, ты, прям, как вампир... И бледная -- жуть!!!
Фантазёр Искусственный Интеллект (177804) 5 лет назад
Не умею врать ( Не знаю, не определился ещё..
Источник: Добрый вечер!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
я согласен, даже не с одной)
часто включают в кафешке боса... https://www.youtube.com/watch?v=7kw3KlOjAlo
Источник: приедешь на днюху?
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Цветник хочешь?)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) цветик-семицветик... ты лети лети листок))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
А нас че не зовешь?))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) Анютка, одна приезжай, нам третий не нужен - лишний... хотя... можно и попробовать)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
А кого и куда закатывать будем?)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
ты одна из тех, немногих ТДВшниц, Оль, с кем с удовольствием встретился бы )) ...без секса и пошлости, а просто познакомится лично, поговорить о жизни, посмеяться ...выпить вина , .и так до рассвета ;))
не вру .
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Спасибо, Боря! Мне приятно! Ну а как я к тебе отношусь, ты знаешь, тоже без пошлостей, просто поговорить)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) и это очень приятно )))) Хороших выходных тебе ;)))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
А фпопу дашь?
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Лучше 90 р. на телефон, пиши номер)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
Да, на шаттле, в космосе, в памперсах и невесомости :)