Вопрос с PUBG Mobail о ботах

Nikita Russian Гуру (2828), закрыт 5 лет назад
Правда, что при повышении ранга ботов все меньше? Я вот не заметил. Я на бронзе и золоте проверял их количество, оно не изменилось, все еще среди 100 "игроков" около 70 это боты ( ЭТО ФАКТ )
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2098) 5 лет назад
Полное вранье чтобы узнать сколько людей на карте считай сколько выпало с самолета чаще всего их около 22 (игроков) и 78 боты! у меня 24 ранг бронза 1 (2 от 1-го лица) серебро в дуо и всеровно одни боты
Nikita RussianГуру (2828) 5 лет назад
Я так и делаю, около 20 насчитал...
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
21 ранг, боты до сих пор
Nikita RussianГуру (2828) 5 лет назад
Бля, хочу мощный ПК, чтобы гамать в ПК Пабг...