Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я бы сейчас кофе попила, а что бы вы хотели сделать?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302531) 5 лет назад
Ванная с морской солью. Лечь и остановить время....
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102121) 5 лет назад
Читал, читал... Соль-лечь-остановить... Вы представляете... Это как земной шар крутнуть в обратную сторону... Но желания хорошие...)))
Здравствуйте Варя.
Деви Искусственный Интеллект (302531) Доброе утро, Сергей.) Хороших выходных.
Остальные ответы
aleks Просветленный (42413) 5 лет назад
пью кофе
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
не дразни
aleks Просветленный (42413) кофе с коньяком, просто прелесть и вприкуску шоколад горький
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 5 лет назад
и я пью
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
не дразните
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) почему не можешь
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 5 лет назад
окрошки бы... но ...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
нету или нельзя
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) скока можна....))))))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102121) 5 лет назад
Сварить тебе кофе...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
я с молоком люблю
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102121) Ну и надою молока... Чего там...
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
Зайди на кухню по пути с работы домой!;))))))

а я прилечь хочу в горизонталь ...спина что-то ноет ((

Вечера доброго, Галь ))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
))вечер добрый)))))) кофе нету.... месяц держусь, береги спину!
БорисС Искусственный Интеллект (189156) стараюсь ))) я тоже последнее время больше по чаю ;)
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102121) 5 лет назад
Извращенцы вы... Захотели - попили кофе... Захотели - попили чаю. Давайте что бы вы приняли меня в свою компания, я вам скажу что пил холодный кофе в прикуску с мёдом... Это вообще неповторимый вкус... Вот так вот...
БорисС Искусственный Интеллект (189156) )))) Доброго утра, Серёж !!!))))) а ты гурман !;)))
Фантазёрка Мудрец (17405) 5 лет назад
Поздновато уже для кофе (
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) 5 лет назад
Полизалбы !! Пломбир в стаканчике ))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
ой, мороженка есть! но поздно для Мороженки
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) )))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102121) 5 лет назад
ну что ты так поздно? я бы поделился с тобой... (мне лизать не следует.)
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) ))
Desola Искусственный Интеллект (988243) 5 лет назад
Ну про мое отношение к кофе ты знаешь, а чего хочу... лучше промолчу)))
Источник: комментов нет(
МяУ) Просветленный (26782) 5 лет назад
тРЕНАЖЁр ХОЧУ И вСПОТЕТь
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102121) 5 лет назад
О как вы, девки, разоткровенничались...
N Z Искусственный Интеллект (108786) 5 лет назад
Я бы тоже выпила.... Гал! Тяпнем на двоих?!)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
красное сухое есть
N Z Искусственный Интеллект (108786) Наливай)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
Квас! домашний квас!!! +окрошка...