Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну раз кофе нет, может винцо откупорить?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aleks Просветленный (42669) 5 лет назад
КАКОЕ?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
красное сухое
aleks Просветленный (42669) не люблю сухое, оно только хорошо в кулинарии
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 5 лет назад
догоняй) идём, будем идти вровень )
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 5 лет назад
Да можно даже если и есть кофе..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
кофе нету
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) Ну тогда винцо без кофе..
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 5 лет назад
Мне самогоночку 70 градусную презентовали))) налить?? Мяграя очень)) легко идет)) и свежая-не тошнит потом))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
не-е... ой, у меня настойка стоит, напомнил)))))))))))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) Нааалииивааай))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 5 лет назад
Не спеши, Галочка!
Я, уже откупорил!!! ))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
хоть бы прислали))))))))))))