На работе предстоит реорганизация и сокращения. Сократят? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Здравствуйте. Вот картинка развития событий до Нового года. Карта Шут - хаос, из которого все рождается. Восьмерка Жезлов - резкие перемены ситуации. Итоговая карта - Девятка Жезлов. Показывает, что вы опытный работник, тертый калач. В общем до Нового года вы работаете точно. vk.com/id318372212
Юлия ЮлияУченик (43) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста?
https://touch.otvet.mail.ru/question/209105844
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Пока вы плохо себя чувствуете гадать вам не буду, так быстрее пойдёте на поправку!
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Уже лучше)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Здоровья! Здоровья! Здоровья! Сладких снов!
knk Профи (602) 5 лет назад
Башняпп, 10жпп - Оставят
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) 5 лет назад
В этот раз вас не сократят, но позже работу придётся поменять. Сейчас больше пугают чем реальная опасность
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Почему придётся?
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) Думаю будет закрытый конфликт с начальством. Зачем то будет нужно что бы ты ушла. Возможно другого человека захотят взять. А сейчас больше пугают, что бы лучше работали, но увольнения будут
лилиана шакирова Знаток (299) 5 лет назад
нееееееееееееееееееееееее