Кто умеет гадать??

Сладкая Ночь Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Когда будет примирение с человеком так дорогим моему сердцу. Ольга2.11.94
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Источник: Ждуут новые отношения...
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Реальных проблем в жизни у вас нет ;)
Сладкая НочьУченик (76) 5 лет назад
Это заблуждение:)
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
С дорогим сердцу не ссорятся...

Примирения не выпало на картах.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 5 лет назад
Вы помиритесь, главное теперь ваше терпеливое ожидание!
Евгения Симонова Ученик (194) 5 лет назад
Примирения не видно. Оба в режиме ожидания.
Сладкая НочьУченик (76) 5 лет назад
Ожидания чего?
Евгения Симонова Ученик (194) Да каждый своего. Вы ждёте, что он первый пойдет на контакт. Он ждёт своего... С вашей парой нужно работать. В первую очередь убирать негатив.
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
Вам выпала 2 воздуха по таро Манара
Развитие ситуации:
Все то, что получает человек, демонстрируя подобное поведение, принесет ему не счастье, а лишь разочарование и неудовлетворенность. Но ошибки, просчеты, которые он совершит, не будут приняты им на свой счет, а немедленно перенесены на тех, кто находится рядом, с четким указанием на то, что это именно они виноваты во всем.
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 5 лет назад
Применение нет, не выпадает
Источник: Таро.ру
Волшебное зеркалоМудрец (16455) 5 лет назад
а себе то чего не посмотрите?)