Как совершать покупки в играх через Google Play на Memu или BlueStacks в Крыму?

MIR EXCEL Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте.
На телефоне я установил программу-скрыватель ВПН, и прекрасно качаю приложения и оплачиваю покупки в приложениях через Google Play. Поставил такую же программу-скрыватель ВПН на Memu и BlueStacks (у меня они оба стоят), но этот, сцуко, Google Play всё-равно пишет "Отсутствует подключение к интернету". Однако браузер, установленный на Memu и такой же на BlueStacks прекрасно открывает сайты. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Алексей Вейдман Ученик (107) 5 лет назад
Как включить VPN с помощью приложения для Android на компьютере

1. Скачать и установить на компьютер BlueStacks или Remix OS (ищем Bluestacks Offline Installer | Rooted Bluestacks |Bluestacks App Player | Remix OS Player for PC).

2. Открыть установленный BlueStacks или Remix OS Player, где запустить приложение Gooogle Play Маркет.

3. Ищем VPN приложения через поиск Google Play в эмуляторе – Opera VPN, TunnelBear VPN или Rocket VPN.

4. Устанавливаем приложение и открываем меню всех приложений в эмуляторе.

5. Кликаем на иконку установленного приложения VPN на Android, чтобы его открыть и следуем инструкциям для запуска.

6. Теперь открываем встроенный браузер эмулятора на Android для того, чтобы использовать VPN на компьютере.

7. Готово!

Источник: http://www.procontent.ru/news/30780.html
Эмир Таалайбеков Ученик (131) 5 лет назад
Установите эмулятор Nox там хоть есть такая система .