В какие страны кроме Египта и Турции не нужна виза?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
При покупке путёвки в ЕС туроператор сам делает визу? Какой надёжный туроператор на рынке? Как самой получить визу?
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Кипр, Черногория, Албания.
Визы туроператоры открывают все без проблем в Европу под тур. Самостоятельно тоже открыть абсолютно не сложно, главное по списку собрать все документы.
Остальные ответы
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
В Южную Корею, Тайланд, Вьетнам, Черногорье, не нужна виза.
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
Таиланд, Израиль, Грузия, Черногория, Гонконг, Белоруссия, Сербия... общем, напишите запрос в поиске - "безвизовые страны для россиян в 2018"
Суздальцев Александр Ученик (79) 5 лет назад
Таиланд, Израиль, Грузия, Черногория, Гонконг, Белоруссия еще какие то есть
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
106 стран не требуют от россиян визу или визу можно получить в аэропорту по прибытии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Визовые_требования_для_граждан_России
Fedostas Мыслитель (9438) 5 лет назад
В египет виза таки нужна. Только на синай не нужна
и зПросветленный (41200) 5 лет назад
Ну, это если по букве. По факту же виза на границе - все равно что безвиз.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Точно
Fedostas Мыслитель (9438) да нефига не точно - в хургаде сВас сдерут двадцатку и вклеют в паспорт визовую марку, а в шарме просто поставят штампик и отпустят с миром.
Вера Коваленко Ученик (147) 5 лет назад
Азербайджан

Армения

Барбадос

Белоруссия

Казахстан

Киргизстан

Молдова

Узбекистан

Южная Осетия

Все эти страны не требуют визы вообще, но есть 62 страны, которые требуют визу после 30-90 дней пребывания. Почитайте в интернете
ghost Мастер (1057) 5 лет назад
Украина))
Электронная виза - Гоа, Кипр, Мексика
L ... Искусственный Интеллект (100162) 5 лет назад
Олимпиада Иванна, всё есть в интернете.
a v Искусственный Интеллект (293494) 5 лет назад
Гражданам РФ виза не нужна примерно в сотню стран. Визу открывает консульство, туроператор предоставляет только подтверждение проживания и билеты (если включены), остальное собираете сами, и нужно будет ещё в ВЦ отпечатки пальцев сдать лично.
Визу получить несложно - надо выбрать страну, найти сайт консульства, там в разделе про визы написано буквально всё.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
ВЦ-это что?
a v Искусственный Интеллект (293494) визовый центр
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Черногория, Кипр, Бедоруссия, Аргентина еще, по моему
*Натали* Профи (794) 5 лет назад
Доминикана/Вьетнам/Таиланд
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215586) 5 лет назад
только 62 страны, которые требуют визу после 30-90 дней пребывания.
поисковик в помощь.
Д'Артаньян Гасконский Профи (507) 5 лет назад
Киргизия без визы - 60 или 90 дней, по российскому паспорту
Казахстан - 30 дней, без визы, по российскому паспорту
Узбекистан - 60 дней, без визы, по загранпаспорту
Армения -180дней, без визы, по российскому паспорту
Монголия - 30 дней, без визы, по загранпаспорту, Все граждане, которые собираются находиться в стране более 30 дней, должны пройти регистрацию
Корея - 60 дней, без визы
Индонезия - 30 дней, виза по прилету
Непал - 90 дней, виза по прилету, продление до 120 дней
Китай - без визы на о. Хайнань, Гонконг до 14 дней и Макао до 30 дней, в другие места китая выдается виза по прилету, до 21 дня, в составе группы!
Источник: и много других стран
Trans.Euro.Pos Ученик (140) 5 лет назад
В центральную Америку для Россия с не давнего времени действует безвизовый режим.
p.s это не США, а уругвай, парагвай, коста-рика и т. п
ДомоСед Мудрец (14510) 5 лет назад
Об этом лучше спрашивать у знакомых.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо за совет, ничего страшного)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А почему? Секретная информация?)