Народ подскажите пожалуйста установил лицензионную программу Nero-8 с ключиком за 2008г она работает но не как не могу

Олег Савицкий Профи (693), закрыт 5 лет назад
обновить при этом антивирус был полностью отключен. Скажите что нужно сделать чтобы шло обновление? Смотрите фото.
Лучший ответ
сер кул Мудрец (13998) 5 лет назад
Старую и юзай, без обновы, только 8.5 лутше была
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
Её уже не обновляют - сдохли обновы - вышла уже совсем несовместимая версия
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
если "не как"... то место те в аду (ты же из эсэсэрии, где даже якут-двоечник бллять грамотнее писал... хуйлле ты муддак позоришь наше поколение перед даунами-жертвами егэ)
а уж с нерой - точно
ипать... ты реально застрял в прошлом тысячелетии (не десятилетии, заметь! и даже не столетии), чувак... купи флешку за 200р., которая вместит все твои "неры" в размере 15-20 штук
ChipИскусственный Интеллект (111123) 5 лет назад
какого объема ты сможешь купить флешку за 200р? на 4 гига? а болванок на эту сумму выйдет 10 штук
что лучше 4 гига или 47 гигов?