Как его можно удалить?

Ольга Яковлева Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кумецький Артём Ученик (193) 5 лет назад
Скачай прогу Unlocker.Удалит всё что пожелаешь. Но осторожнее не удаляй системные файлы. Либо, просто посмотри в диспетчере задач и зайкрой.
Ольга ЯковлеваЗнаток (432) 5 лет назад
Дело в том что в диспетчере задач его нету
Тогда используй Unlocker (http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html).
Ольга ЯковлеваЗнаток (432) 5 лет назад
Спасибо помогло! пришлось немного поискать, но всё же его нашла и смогла удалить
Незачто.
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Последовав совету написанному в этом окошке.
Eldar Ablaev Ученик (28) 5 лет назад
Посмотри в диспетчере в задач где программа используется и попробуй позакрывать
Макс Серых Мастер (1096) 5 лет назад
с помощью программы "Lockhunter"