Подскажите бесплатную программу для записи видео 60фпс в формате мп4

Саша Супер Профи (930), закрыт 5 лет назад
Можно не бесплатную, но на которую можно сделать кряк
Лучший ответ
Михаил Ильин Мыслитель (7921) 5 лет назад
OBS, не знаю правда насколько хороша для вас, она удобна если помимо видео ещё и надписи какие в кадр сразу вставить и ТД, но вот для редактирования в vegas pro например надо поставить кодек на UT video, если записывать с реальным качеством (с наименьшей нагрузкой)
Саша СуперПрофи (930) 5 лет назад
Мне нужна запись с выделяемой области, такого в обс нет. Чтобы выделить область, там нужно шаманить с рамками, что крайне неудобно
Михаил Ильин Мыслитель (7921) Когда то где то я такое видел.... Выбор области для записи
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 5 лет назад
Радеон Релайв или Жифорс Экспириенс чем не подходит?
Саша СуперПрофи (930) 5 лет назад
нужна запись с выделяемой области