Считаете ли вы покойную актрису Анну Самохину очень красивой женщиной???

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (14105) 5 лет назад
Очень красивая женщина, с красивыми восточными глазами-бусинами!
Жаль, что такая красота ушла из жизни слишком рано.
Да и для нашего кинематографа это большой урон.

P.S/ единственное, что мне данное фото не очень по нраву.
Но вот тут просто шикардос!
Остальные ответы
aaaaa ppppp Мастер (2229) 5 лет назад
не очень, выразительное просто.
Serena Искусственный Интеллект (227859) 5 лет назад
Таких, как Самохина, зовут не красивая, а роскошная !
Есть женщины, красивые внешне, но что то в них не так, голос мерзкий, как у Елены Соловей; смех, как у наседки Гурченко ; а смех певицы Славы вы слышали? красивая же Слава, но смех ее и голос ужасны и отталкивающи, это смех бурлака ; говор у Дапкунайте, тормознутый, как будто она недоразвитая и тд
А у Самохиной все так, волшебный голос, смех, стать, фигура, талант и это выразительное ни на кого не похожее лицо ..на один уровень с Самохиной лишь Вертинских можно ставить, такие же неземные, жемчужины старой актерской школы !