Анна Самохина на ваш взгляд была очень красивой женщиной??? А как актриса по таланту?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (177626) 5 лет назад
Красивая и талантливая
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Чтобы определить красивая женщина или не очень, нужно видеть её в жизни без грима, без макияжа, без продуманной постановочной позы.
Иванна Иванна Оракул (62781) 5 лет назад
Косметика косметикой, но, конечно, Анна Самохина была красивой женщиной. Даже косметика красавицами делает не всех.
Фотка, кстати, не самая удачная.
Dama con l'ermellino Мудрец (18534) 5 лет назад
и женщина красивая и актриса талантливая была
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Дети и красивые бабы - лучшие артисты, играют лучше всех. А талант здесь ни при чём. Медведя можно научить ездить на мотоцикле, это не значит сделать из него человека. Самохина красивая баба была
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Яркая женщина, безусловно, но красавицей не назвала бы....