Проблема с виндой 10

Дмитрий Иванов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Переустановил винду с флешки.
Накатил все дрова. Начал скачивать обновления для винды скачалась версия 1607 и дальше не находит пишет устройство обновлено. Помогите что нужно сделать . И пожалуйста не надо шуток я начинающий пользователей.
Дополнен 5 лет назад
До переустановки стояла версия 1803 но до нее не обновляется.
Лучший ответ
сергей солдатов Мудрец (14998) 5 лет назад
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Остальные ответы
Dr. Helmut Просветленный (37747) 5 лет назад
А что не так? Бери и пользуйся!
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
Ну раз обновлено - что от нас то ?
Hunter Мастер (1350) 5 лет назад
Они недавно выпустили патч для центра обновлений чтоб исправить ошибки загрузки, поищи в гугл