Проголосовало
334 чел
Варианты ответов
АстреяВысший разум (1771363)
6 лет назад
Кто желает, может отключить новый интерфейс)
Нажимаем на шестерёнку внизу слева с надписью вид и выбираем отключить новый интерфейс

Юлия ВдовиченкоВысший разум (216356)
6 лет назад
хорошо хоть оставили возможность выбора, включать ли умную сортировку и группировку писем.
Зачем мне эта типовая сортировка, если у меня настроены фильтры на раскладку по папкам так, как мне удобно? И в группировке ничего не вижу полезного.
лёлеГУченик (155)
6 лет назад
отсутствует сортировка писем "сначала старые"
и не планируется её ввести (((
хотя и в старой версии тоже уже отключили враги
зачем????
Камилла МангушеваУченик (174)
6 лет назад
Если хотите конструктивный отзыв, то в целом интерфейс почты стал неудобоваримым. Пользуюсь почтой только по работе и привычные команды типа выделить и удалить несколько писем разом, куда-то пропали. Это прямо какая-то фишка майл. ру, взять вполне годный продукт и сделать полную его противоположность. Разработчики майл забыли главный принцип (если вообще им пользовались), Работает - НЕ ТРОГАЙ.
Команда Почты Mail.Ru подготовила глобальное обновление сервиса.
Новую версию можно увидеть здесь:
https://octavius.mail.ru/
Доброго ВСЕМ времени суток не смотря ни на что :)