Почему так вышло?

Aston DBS Высший разум (487740), закрыт 5 лет назад
Почему после победы в ВОВ, многих офицеров и рядовых, которые проливали кровь во имя свободы и за честь родины оказались не на отдыхе с орденами, а отправились по лагерям, а кого и вовсе-к стене поставили
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 5 лет назад
Потому, что за сдачу в плен по законам военного времени - высшая мера наказания.

Военные жесточайшие законы.

У немцев Германии Гитлера были законы примерно в том же ключе.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Автор... Вот вы написали текст. А где хоть какие-то подтверждения ?
Я не собираюсь бегать по интернету и искать их.
3213 3213Ученик (102) 5 лет назад
В ЖОПЕ У ТЕБЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОГО ЖЕ НЕВЗОРОВА ПОСМОТРИ ПРОШЛОГОДНЕЕ ВИДЕО НА 9 МАЯ ГДЕ ДЕДЫ ПЛАЧУТ В НИЩИТЕ
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
у тебя с арифметике всегда плохо?
читаю учебники европы
Сталин убил до войны 50 миллионов.
Во время войны погибло около 50 миллионов.
В аккупации до самой Москвы находилось около 70% населения СССР...
Кто тогда же разгромил Гитлера вплоть до берлина... если в осавшейся СССР было полно стариков и детей?
После Войны СССР на халяву отстроил пол европы и это факт... Ну ты же не скажешь что это все заключенные построили?

может лохотрон сша и европы перестаь распространять?