Сборная Аргентины. Как думаете Месси ещё проявит себя на чемпионате?

asdf 9872 Мастер (1070), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Smoke YT Знаток (260) 5 лет назад
Думаю что да после такого проигрыша с хорватией он поймёт и начнёт ещё лучше играть
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246889) 5 лет назад
куда уже лучше то
Остальные ответы
Огнеупорный Пластик Профи (544) 5 лет назад
Думаю, да. Но, очевидно, в России нету других поводов для беспокойств. Да?
asdf 9872Мастер (1070) 5 лет назад
причём здесь Россия, я задал вопрос про чемпионат мира по футболу, а не про проблемы России
Макс Серых Мастер (1096) 5 лет назад
Думаю нет, ведь не зря он в том году ушел из сборной, но все таки его как-то уговорили вернуться.
Видимо нет мотивации уже.