А вообще такое возможно, чтобы мужчина сам признал, что он подлец?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Огнеупорный Пластик Профи (544) 5 лет назад
Да я вообще каждое утро признаю, что я - моральный урод)
Лисянский Станислав Профи (882) 5 лет назад
Я подлец
Источник: чем подлее мужчина, тем легче признаёт, что он подлец
Программист Знаток (391) 5 лет назад
А мужчины всегда должны быть сволочами?
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 5 лет назад
да мужики ток на этом и выезжают..
Любительница Живности Знаток (431) 5 лет назад
Ну это смотря как подойти к постели и спросить. Скорее всего признается, потому-что сам об этом мечтал. Короче без женщины никак, но и подходить спрашивать надо так чтобы Женщина была Женщиной, а не как-будто космонавтом в скафандре свалившимся с Луны. А то ведь и послать может. И опять же сам того не хотя, ну такие вот они.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489861) 5 лет назад
Может, это как бы кокетство мужское, но чтобы он на самом деле так думал вот не поверю невжись)