Трудно ли атлету силовых видов спорта сильному но не выносливому развить выносливость?

kittos Remaiden Ученик (18), закрыт 5 лет назад
вот если качался поднимал большие веса вроде сильный но хочет стать выносливей тяжелее ли это чем повысить силовые?
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (32980) 5 лет назад
всё трудно, но всё возможно . если мы говорим о большой выносливости, то после 40 лет люди обычно проявляют свою выносливость, могут сутками бежать супер марафоны, молодым такое не под силу .
kittos RemaidenУченик (18) 5 лет назад
вот солдаты в армии в основном выносливые но не сильные они исключительно выносливость тренируют, но после 40 очень мало солдат солдат считается слишком старый как такое возможно?
Василий Яковлев Просветленный (32980) солдат не сможет пробежать супермарафон или сделать заплыв на две недели . а после 40 это возможно . о какой выносливости мы говорим? нужно уточнять. может в твоем понимании выносливость это подтянуться 25 раз .я же говорю о многочасовой выносливости .
Остальные ответы
Владимир Ленин Гуру (3042) 5 лет назад
Нет не тяжелее. Все достигается тренировками.