Помогите с биосом

Алексей Фирсов Ученик (91), закрыт 5 лет назад
У меня материнка GIGABYTE GA-P67A-D3-B3 rev 2.0,но она не поддерживает нужный мне проц, а GIGABYTE GA-P67A-D3-B3 rev 1.0 поддерживает. Можно ли прошить на rev 1.0?Ничего не случится?
Лучший ответ
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 5 лет назад
Я один раз прошил... GIGABYTE...
биос был на оф сайте для моей материнки! Оказалась НЕ ТА ревизия!

НЕ ШЕЙ!
после гигабайт не беру. Она просто не включилась.
Андрей ПоволяевИскусственный Интеллект (147468) 5 лет назад
после гигабайт не беру. а если бы асус или мси не той ревизии прошил и запорол то и их бы тоже не брал? опыт и внимание приходит со временем !!!
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) Вообще биос не шью))
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Прошить нельзя. Ревизия, это железо. Прошивки для bios разных ревизий - разные.
БорисПрофи (793) 5 лет назад
А что Вы можете сказать по поводу старушки P5LD2 SE (rev. 2.01) и процессора Е4700?
Можно ли ревизию 2.01 прошить биосом версии 1301? Как думаете?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 5 лет назад
конкретно под какой процессор нужно прошить напиши в комменте
Алексей ФирсовУченик (91) 5 лет назад
с i3 2120 на i7 2600
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) будь внимательнее -ну и чо ты мозги компостируешь? GA-P67A-D3-B3 (rev. 2.0) rev. 1.0 - обе ревизии поддерживают Core i7-2600 ссылка на официальный сайт http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p67a-d3-b3rev_20#support-cpu