Напишите диету завтрак обед и ужин

Оксана Никитина Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 5 лет назад
Никого про диету не слушай, рано утром перед работой я просто не хочу сама кушать (с детства спать хотелось), потом я на работе пью чай или кофе, не знаю с чем угодно, кроме тортов, просто я не люблю сладкое, обед или первое или второе, вечером могу чай с блинчиками или с дранниками (если не будет лень приготовить, короче я кушаю все, но не тоннами и вешу 58кг
Источник: эльза
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68115) 5 лет назад
утром - чай без сахара, в обед сухарики и чай с сахаром, вечером - дошик без чая ))