а может ли полиция РФ арестовывать анархиста только за то что он анархист ну тип нефига не сделал а тебя вяжут

Giorgi Jishkariani Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
анотолий коморин я хз у меня допустим могут найти маску балончик с краской
и отмычки но это отдельно
Дополнен 6 лет назад
и я несовсем понял вопросы (какие анархисты вы шо дурные и т. д)
Лучший ответ
Весёлый Роджер Просветленный (29910) 6 лет назад
У нас есть анархисты?
Наталья СмирноваВысший разум (179467) 6 лет назад
У вас не знаю
А у нас точно нет.
Весёлый Роджер Просветленный (29910) в хохляндии?
Остальные ответы
Наталья Смирнова Высший разум (179467) 6 лет назад
Какие анархисты? Махно давно помер
Вы бредите
Пользователь удаленМыслитель (6783) 6 лет назад
Ну, есть люди такие
Пользователь удален Мыслитель (6783) 6 лет назад
Звучит смешно, но до этого недалеко.... Такими-то темпами.
Сергей Мудрец (19287) 6 лет назад
С кем вяжут, с самкой анархиста. Что за порода ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826226) 6 лет назад
Запросто. Сверху прикажут - и арестует. А обвинение можно и потом придумать.
Михаил Гайденко Мудрец (14527) 6 лет назад
Могут задержать если будут кого-го из этой компании ловить.
Моего приятеля маски-шоу дома приняли, когда ловили компанию в которой был его знакомый скин.
Лисянский Станислав Профи (882) 6 лет назад
Людей сажают даже за лайки и перепосты.

Чекист ведь у власти – а кем всегда были чекисты? Это воры, убийцы, предатели народа и доносчики

99,8%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России

количество оправдательных приговоров в России 0,2%.

берём сталинские репрессии:
В СССР в 1935 году народными судами было вынесено 10,2% оправдательных приговоров, в 1936-м 10,9%; в 1937-м 10,3%; в 1938-м 13,4%; в 1939-м 11,1%; в 1941 году 11,6%. Теперь анализируем тяжелые военные годы, когда за любое даже мелкое прегрешение судили по строгим законам военного времени. Помните, историю с колосками, украденными детьми с поля? Так вот, в 1942 году народные суды вынесли оправдательные приговоры в отношении 9,4% от всех привлеченных к суду лиц, в 1943 году 9,5%; в 1944 году 9,7% и в 1945 году 8,9%.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 6 лет назад
СТАЛИН ВСЕХ В ГУЛАГ ОТПРАВИЛ... 50 МИЛЛИОНОВ РАСТРЕЛЯЛ... ЕЩЕ 70 МИЛЛИОНОВ ПОГИБЛО ВО ВРЕМЕНА ГРАЖДАНСКОЙ И ВОВ. 70% БЫЛО В АККУПАЦИИ ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО ГИТЛЕР ДОШЕЛ ДО МОСКВЫ. ОТ МОСКВЫ ДО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА БЫЛИ СТАРИКИ И ДЕТИ.. МНОГИЕ РАБОТАЛИ НА ФРОНТ И ПОБЕДУ...
КТО ЖЕ ПО ТВОЕМУ ГИТЛЕРА ГНАЛ ДО БЕРЛИНА?
В ОБЩЕМ ТВОЙ ОТВЕТ ЕСТЬ ОТВЕТА ИДИОТА!
Лисянский Станислав Профи (882) сралин конечно был гнидой, хуже гитлера. Однако залупутин, которому ты вылизываешь очко, ничем не лучше. Просто пока ещё расстрелов нет. Но с такими темпами геноцида, в скоро времени появятся
Катерина Храмова Ученик (152) 6 лет назад
Да на раз анархизм это в их понимании экстремистская идеология. А раз ты анархист то ты экстремист и тебя надо посадить. Так не я думаю а Путинист-пидорасы.
Giorgi JishkarianiУченик (146) 6 лет назад
ты бля лучший я ебал
Катерина Храмова Ученик (152) Спасибо
Giorgi JishkarianiУченик (146) 6 лет назад
а ты девушка катерина храмова сорри ты лучшая
Лелик Козлодоев Мудрец (11169) 6 лет назад
В России полиция может все. )))