Какие важные события произойдут у меня в этом году

Анастасия Рудакова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Принимайтесь за дело активно, ваше время пришло! Но не забывайте об осторожности, иначе все ваши усилия пропадут даром. Не соглашайтесь слишком поспешно на то предложение, которое вам сделали недавно или вот-вот сделают. Возможно, оно не так выгодно, как кажется на первый взгляд. То же самое относится к новым дружеским и любовным связям. Разумные ваши желания скоро исполнятся. Для дальних поездок и путешествий время неподходящее.
.
Остальные ответы
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 5 лет назад
Любовь встретите, но многим жертвовать придется
Евгения Симонова Ученик (194) 5 лет назад
Кардинальных изменений я не вижу
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос