Как справиться с тараканами? Нужно эффективное средство для борьбы с тараканами и безвредное для человека.

ольга маляренко Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
punica Оракул (68314) 5 лет назад
Надо использовать два разных средства одновременно: гель от тараканов и дихлофос. Если их не употреблять внутрь - то они безопасны для человека.
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
в кухне должна быть всегда чисто, продукты убрать в мешочки, особенно хлебные крошки
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) 5 лет назад
таранить их в тонар тонармом
Степан Разин Просветленный (37157) 5 лет назад
Зимой, в сильный мороз, открыть все окна настежь на сутки.