Скачать приложения в интерне

Слесарь Сантехник Гуру (2924), закрыт 5 лет назад
Адекватам добра!!! Вопрос им же) скачать приложения можно только с гэугэл плэу или есть еще сайты с нормальной базой и без вирусов
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 5 лет назад
//или есть еще сайты // ---безусловно есть,
Зеркало [ссылка]
магазин_Amazon [ссылка]
магазин_Slide [ссылка]
savoljavobИскусственный Интеллект (170910) 5 лет назад
//с нормальной базой и без вирусов// -- понятие вирус у каждного разное и магазин google не означает отсутствии оного (пример какой нит приложения Погода без спроса получает доступ к телефонным звонкам -- для кого то это вирус, а для кого то ""оборзевшая приложения)