Что можно делать с микроскопом? Особенно электронным

BAD Robot Искусственный Интеллект (126738), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77886) 5 лет назад
Разглядывать свой член, например.
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
продай .. у тебя один вариант
BAD RobotИскусственный Интеллект (126738) 5 лет назад
Ещё не купили. Но собираемся
Егор Иванов Оракул (89896) )))) так зачем покупаете если не знаешь что с ним делать ?))
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 5 лет назад
От проблема.. У себя износа-жопы наковыряй. у друзей-подруг. по дрочи да посмотри, как "живчики"плавают.
Вроде типа просветлённы, а тупой и тёмный)) Кто же тебе его продаст? У тебя образования смотреть просто на него нет, в а уж в окуляр... Купи бинокль и на девок издалека смотри.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126738) 5 лет назад
У мня есть образование. А продаётся свободно в магазине (отделе) электроники. Правда, первый раз вижу.
ясурала Искусственный Интеллект (224222) Мин херц. ты то пишешь электронный!, а наделе.. Свей электроники =какая-нить приставка, типа камеры-вэбки и выводящая изображение на экран.. для удобства наблюдения. Лет с 30 прошла, как я старшему сыну покупал простой микроскоп. У него и его друзей фантазия была.. Так-что если есть свой ребетёнок, он тебе лучше подскажеть, ну или соседское дитетко.)
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
мне подари хочу электронный микроскоп ^_^
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
ни чего толкового, беспонтовый он . Смотреть тупо - можно, а работать - нет .
Дед Оракул (84126) 5 лет назад
Сверлильный станок. Особенно из оптико-механического.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 5 лет назад
Микроскоп относится к оптическим приборам, родственным видео-фотоаппаратуре. Вот "спецам" по такой технике и следует задавать такой наивный, на первый взгляд, вопрос - https://otvet.mail.ru/fv_choose_buy/

Когда-то Левенгук проводил целые аттракционы со своими "зверинцами в капле воды", когда первым смастерил "устройство увеличения"... Вы можете сравнить волосы или ногти ребёнка и пожилого человека - наглядно увидите, чем отличается молодость от старости.
Можно на микросхеме увидеть, где микротрещина...
Про гвозди, опять-таки, уже сказали. Кстати, под микроскопом остриё их совсем и не острые!
Если это "детский электронный микроскоп", то не покупайте (это игрушка - поиграться день-два), "ученический" более функциональный, а "научный/исследовательский" для "простого" пользователя будет дорог и слишком сложным.
Видимо, речь про USB-микроскоп.
Учтите, что дешевле монокуляр (смотреть можно только одним глазом), но стерео изображение и больше визуальной информации получится только с бинокулярами (для такого же эффекта на дисплее, необходимо, чтобы он поддерживал технологию 3D). Удобнее микроскоп с лампой-подсветкой. Но "на природу", где нет электричества, такой не возьмёшь...
vyboroved.ru/tsifrovaya-tehnika/920-luchshie-mikroskopy.html

Попросите в магазине продемонстрировать основные возможности устройства. Будьте готовы, что продавцы могут не подозревать о подробностях товара, которым торгуют
https://market.yandex.ru/articles/kakie-byvajut-mikroskopy?track=fr_ctlg_list&show-uid=300440881051354764212004

Настоящий электронный микроскоп не продают в отделе электроника. Его придётся заказывать. И не в каждую комнату он поместится