Проблемы с прохождением мед. обследования от военкомата

Нужно было явиться в военкомат, но получилось следующие:

Произошел конфликт с врачом-терапевтом, который хамил и не пускал на прием, ссылаясь на какие-то формальности в талоне на приеме, после чего — происходила путаница между регистратурой, которая говорит одно и врачом-терапевтом, который говорит иное. Вообщем бардак, бывало такое, что приходишь в поликлинику, ждешь врача почти целый день, а он не приходит.

Так же в поликлинике очень большие очереди. В военкомате сказали, что призывники проходят вне очереди, так же у нас в городе есть постановление администрации, которое предусматривает, что призывники, проходящие медицинское обследование, проходят вне очереди. Но народ и злые бабки просто не хотят это слушать. Соответственно происходят конфликты и как следствие огромная трата времени, сил и нервов.

На прохождение мед. обследования по направлению от военкомата дается полгода.

Если на протяжении полугода происходит вот такая нервотрепка, то поверит ли в нее военкомат если призывник проходит мед. обследование больше полугода, уведомляя об этом военкомат? Устно? А если подкрепить свои слова жалобой на врача на имя гл. врача поликлиники, в минздравнадзор, прокуратуру, администрацию города ?

А если произошел конфликт с врачом, которая не пускала к себе на прием, относилась предвзято к призывнику и хамила. На основании этого призывнику был получен моральный вред и он записался к психотерапевту. Да и еще в нормальное состояние не мог придти после всего этого около нескольких недель.

Если справка от психотерапевта будет что моральный вред тебе нанесен то подавай в суд на того кто тебе этот вред причинил.

Источник: Подполковник Милиции в отставке

Ты "косишь"---чёли?

Да

"был получен моральный вред и он записался к психотерапевту" верной дорогой движешься в сторону ПНД.

Там будет всё нормально - положат в стационар на обследование. Ни очередей, ни злых тёток-терапевтов. И мявкнуть не успеешь, как выхватишь такой диагноз, который вообще, до конца жизни не снимешь.