Где вы обычно находите вирусы?

Саша Саша Мыслитель (6035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90420) 5 лет назад
Мне тоже они ни к чему, но если захочется проверить бдительность антивируса, то свежие зловреды всегда можно найти среди последних загруженных файлов на Рыгхосте: rgho.st/files. Там как повезет, но многие exe-шники, dll-ки или архивы оказываются вредоносными.
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (111725) 5 лет назад
там где "скачать бесплатно" предлагают
Скучный чел Оракул (62862) 5 лет назад
на сайтах, которые распространяют нецензурное
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154993) 5 лет назад
Года два уже без антивируса и встроенный в 10ке откличил, так что нигде я их не нахожу.