Самый лучший и самый стабильный/оптимизированный драйвер для видеокарты GTX 1060?Только последний не предлагать)

Пупсик Мыслитель (7252), закрыт 5 лет назад
А то последний что то какую то дичь гонит. Видюха греется не нормально. В стресс тестах 65гр, в играх 70+
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 5 лет назад
самый стабильный на официальном сайте nvidia.ru . 70 градусов - это нормальная рабочая температура
ПупсикМыслитель (7252) 5 лет назад
Я сталкивался с такой фигнёй, на самом деле температуры могут быть и меньше, и зачастую драйвер виновник. Не хочется все подряд пробовать.
_ Искусственный Интеллект (765830) Полнейшая чушь. Если в стресс-тестах 65-70 градусов, то всё хорошо с видеокартой и с драйверами тоже
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62892) 5 лет назад
70 это норма.
Хотите меньше - делайте анти разгон

-(поиск минимального стабильного рабочего напряжения чипа)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Хорошо, предлагать ничего не буду )))
ПупсикМыслитель (7252) 5 лет назад
А что, хотите сказать последний -прям шик?)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) НеТ, утверждать это не буду и в новых драйверах бывают косяки
Destino Искусственный Интеллект (326858) 5 лет назад
Не 90 и то радуйся! Лето на дворе!
ALEX ALEX Оракул (58689) 5 лет назад
вполне нормальная температура для видеокарты. грелся бы так цп тогда можно было бить тревогу.
ПупсикМыслитель (7252) 5 лет назад
Не, AMD FX 8320 в играх только до 54 грелся)
ALEX ALEX Оракул (58689) ) ну вот)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Драйвер не влияет на температуру видеокарты. А вот лето - влияет, жарко в комнате, вот и греется сильнее. Для неё предел - 94 градуса, а целевая температура 80 с копейками, в зависимости от конкретной модели.
P.s. лучший драйвер - последний.
ПупсикМыслитель (7252) 5 лет назад
"P.s. лучший драйвер - последний" -не всегда!
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) Почти всегда, лично я никогда не испытывал проблем, обновляю сразу как выходят новые версии.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 5 лет назад
в последнем драйвере ресурсы лучше задействованы. вот сильнее и стала греться.
Илья Романов Ученик (116) 5 лет назад
с сайта видеокарты ставь, а не с nvidia