Получается после вчерашней победы Нигерии над Исландией, для Аргентины не все потеряно?

JAMES BOND Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648951) 5 лет назад
Да, конечно. Нигерийцы их просто спасли. Фактически игра навылет Аргентина-Нигерия. Кто выиграет, тот дальше и пройдет.
Остальные ответы
Vikulia Мыслитель (6616) 5 лет назад
Конечно. Надежда есть
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 5 лет назад
Да, нужно побеждать Нигерию с крупным счетом. Что вполне по силам Аргентине и я бы не стал так лихо списывать их со счетов, как тут делают некоторые.

Даже если бы Исландия выиграла, то шансы оставались, но минимальные. Так как скорее всего Исландия и Хорватия в таком случае скатали бы ничейку, которая устроила бы обе команды.
Ivan Гуру (3161) 5 лет назад
С крупным необязательно. Исландцы не обыграют Хорватию
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) Ну шанс то все равно есть. А вот чем крупнее победа Аргентины, тем больше шансов на проход.
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 5 лет назад
Если Аргентина вынесет нигерийцев то их будет не остановить, они так до финала на повышенных эмоциях ..
carlos tevez Просветленный (31912) 5 лет назад
сейчас все зависит от самой аргентины -нужно обыгрывать нигерию